Сегодня стартуют показы фильма «День Фрирайдера» по всей стране!

Если вам интересны горные лыжи и сноуборд, найдите дату премьеры в вашем городе и обязательно оцените работу команды Action Brothers, созданную при поддержке курорта Роза Хутор!
Фильм о безопасности в горах покажет реальные истории несчастных случаев через их реконструкцию: выход на карниз, катание по следам, катание без гида в неизведанном месте, незнание лавинной обстановки, переоценка своих сил, необдуманный риск и другие. А герои фильма расскажут, что нужно делать, находясь в горах, а что нельзя.
Новый фильм снимался с декабря 2016 года по апрель 2018-го и стал самым рискованным в истории Action Brothers. «Для создания интересного фильма мы открыли для себя новый жанр — документальная реконструкция, с элементами псевдодокументалистики. С одной стороны фильм показывает реальные ЧП в горах и содержит интервью экспертов о безопасности в горах, с другой — художественный вымысел и сюжет делают фильм интересным и необычным».
В этом фильме будет все, что так любят фрирайдеры: склоны, где не ступал ботинок человека, неприступные пики гор, нетронутая целина и дикая природа, которая завораживает взгляд.
Расписание сеансов: http://www.actionbrothers.ru/news/175.html Гости курорта смогут посмотреть фильм, начиная с первой половины января.
#главныегорыроссии #розахутор #rosakhutor #отдыхвгорах #деньфрирайдера #фрирайд #сочи

День Фрирайдера трейлер

Комментарии

Комментариев нет.