Комментарии
- 17 мар 2018 20:28С хвоста читают или нет, но все что за Уралом ,Путин продал китайцам и народ в том числе. Продал Россию.
- 20 мар 2018 00:10А за всем этим стоят наши российские предприниматели- "патриоты Родины " , у которых в глазах только доллар !
- 14 мая 2018 10:00да действительно вся тайга покрыта квадратиками при увеличении видно хорошо через программу Google Earth и когда смотришь с высоты меньше чем 15000метров изображение как бы стирается маскируется и уже не видноэтого желтого пятна вырубленного леса, значит уже дали команду маскировать в программе Google Earth
- 4 июл 2018 17:21
Вот, наши народные избранники, распродают наши народные богатства! Зато, денег нет в пенсионном фонде? Нужно увеличить пенсионный возраст? Это - конечно, назревший вопрос! Правда работы нет! Пожилым людям, работать негде!
Ну, и пусть мы подохнем! Зато, все богатства России, проданы узкоглазым братьям! Денег нет ( это у нас с Вами!), но Вы держитеьсь (это мы, а не правительственные олигархи с китайскими бизнесменами!)
- 15 янв 2019 20:50всё это напрягает что оставим детям???? ОСТАНОВИТЕСЬ пока не поздНО!!!!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Российская действительность ☭ ㅤ
Страшные картинки пустыни на месте вырубленных китайцами сибирских лесов.
Масштабы гигантские, счёт идёт уже на миллионы гектаров. Меняется климат, последствия для природы необратимые, никому в России по большому счёту до этого дела нет. А тайга становится похожей на пустыню. Масштабы вырубки леса гигантские. Удар по животному миру никто и не думает оценивать, а последствия необратимы. Ареал обитания животных сужается, но главное беда, это массовое истребление зверя для традиционной китайской медицины. В сводках пограничников фиксируются такие цифры - лапы 210 убитых медведей, 250 килограммов губ убитых лосей и т.д.. Тысячи шкурок соболя, само собой. Это лишь у отдельных задержанных групп китайских курьеров!
Источник : https://ekovolga.com/lesnye-resursy/5659-tenevoj-biznes-zash...Также предлагаю посмотреть видео о том, почему все бегут с Дальнего Востока?