Друзья!

Мы запустили новую рекламную кампанию. При этом мы хотим не только рассказать о привлекательных вкладах и кредитах Россельхозбанка, но и привлечь внимание к успехам отечественных аграриев. Например, к продукции известного фермера-сыровара Олега Сироты, доказавшего, что российский сыр может быть не хуже зарубежного.
- Мы идем с Россельхозбанком вместе с самого старта моей сыроварни. Для меня Россельхозбанк близок и понятен. Участие в рекламе – это не коммерческий проект, гонорар я не получаю. Мое участие – осознанный выбор партнера, которому я доверяю, - говорит Олег Сирота.

Олег Сирота в рекламном ролике программы "Рефинансирование потребительских кредитов"

Комментарии

  • 21 дек 2016 23:55
    Сколько не удаляете комментариев-никак не поймёте,что о лажовых Ваших кредитах народная молва далеко и громко несёт вести.А на каждый роток не накинете платок....Пенсионный-замануха,на развитие бизнеса-замануха.Вы или контингент меняйте в филиалах или научите их работать с информацией.Тратить время и нервы чтоб услышать об одобрении издевательской суммы никому не нужно.Вклады порядочные,но за кредитом никогда больше не приду............................
  • 29 дек 2016 14:58
    АО «Россельхозбанк» разработаны и утверждены правила кредитования, согласно которым АО «Россельхозбанк» принимает решение о возможности выдачи кредита. Данными правилами регламентированы требования, предъявляемые АО «Россельхозбанк» к потенциальным заемщикам, в том числе в рамках каждого кредитного продукта определен перечень необходимых для рассмотрения кредитной заявки документов, предоставляемых заемщиком.
    Вместе с тем отмечаем, что на решение АО «Россельхозбанк» о выдаче кредита влияет совокупность ряда факторов: платежеспособность, материальное положение заемщика, состав его семьи, кредитная история и др. В связи с чем, принимая от клиента документы на рассмотрение, АО «Россельхозбанк» не гарантирует принятие положительного решения.
    Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, предоставление кредита является правом, а не обязанностью АО «Россельхозбанк».
    Благодарим Вас за обращение.