КУРСЫ ЗА 1 ЕДИНИЦУ МАТЕРИАЛА ИЛИ УРОЖАЯ (в одноклассниках).

КУРСЫ ЗА 1 ЕДИНИЦУ МАТЕРИАЛА ИЛИ УРОЖАЯ (в одноклассниках). - 873432347834
gif
1⃣  Нажимаем на красную ссылку https://ok.ru/group53286001639610/album/53771323375802
2⃣  Как пользоваться:нажимаем на букву (с которой начинается материал или урожай) и смотрим в комментариях цены (если что-то не нашли,пишите в комментариях этой заметки)..
👉 Курсы указаны в диапазоне "от" и "до", так как могут варьироваться из-за изменения спроса на них после обновлений, появления новых локаций, квестов и т.д.
💥 💥 💥 Курсы на коллекции. 
https://ok.ru/group53286001639610/topic/65907797508282
💥 💥 💥  Курсы на постройки. 
https://ok.ru/group53286001639610/topic/65907691339962
🔔 🔔 🔔 Ещё раз, это примерные курсы,составленные по моим личным наблюдениям, поэтому вы можете указывать свой курс при продаже или покупке.
https://ok.ru/group53286001639610/album/53771323375802
#курсы

Комментарии