МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ ЧЕЛОВЕКА ИНДИГО: Владимир Владимирович - отзовите пожалуйста назад врио губернатора Сахалинской области Лимаренко и назначьте пожалуйста другого врио, к примеру такого как Игоря Бабушкина, которого Вы назначили врио губернатора Астраханской области. Сахалинцам нужен именно такой губернатор и наведения такого же порядка, который в данное время наводится в Астраханской области.

Комментарии

  • 19 июл 2019 04:24
    Не к Путину надо обращаться,а ВСЕМ идти на выборы 8 сентября и НЕ голосовать за Лима.
  • 19 июл 2019 08:08
    Ольга, ставлю лайк Вашему комментарию! Но - суть данного репоста и обращения к Президенту заключается в том, что бы его Владимир Владимирович отозвал, то есть как назначил, так и снял, тем самым что бы Лимаренко вообще не рассматривать в кандидаты на пост губернатора Сахалинской области. Это о чём говорит: о том, что бы Лимаренко не видеть в качестве врио губернатора, не говоря уже о том, что бы он ещё участвовал в качестве кандидата на этот пост. А если Президент не услышит просьбу по каким-то причинам, то в этом варианте - да, Вы об этом говорите выше! Обратите внимание, что происходит в Астраханской области, куда назначен Президентом врио этой области Игорь Бабушкин! Разница: небо и земля...! На Сахалине необходим такой же порядок до начала выборов...! Лимаренко народом озвучены проблемы, где прослеживаются факты криминальных дел и масштабы коррупции, а Лимаренко бездействует..., ответственности ни кто не несёт...и эти чиновники остаются и дальше у власти, которые с ним же и планируют дальше двигаться...! Как в это же время врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин на подобные жалобы людей реагирует незамедлительно и должным образом, уже все чиновники сидят, их садят пачками и это только начало...! А у нас, что происходит...?! Мы ждём выборов...!
    Фотография
  • 19 июл 2019 08:27
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • 19 июл 2019 10:29
    Это показательная казнь,  чтобы снять напряжение а массах, канал Россия не объективный канал, он выполняет заказ, вот и всё. Я не говорю, что чиновника наказывают неправильно-правильно, но это делают малой кровью,  начинать нужно со столицы, прям с кремля
  • 19 июл 2019 11:52
    Не знаю как к вам обратиться,но суть моего поста в том,что к нему обращаться бесполезно.Во-первых,потому,что этот деятель никогда не признает своих ошибок.Во-вторых,Лимаренко заслан сюда с заданием - об'единить нас с Приморьем.Не думаю,что Кожемяко отступился от этой идеи.Лим будет этому способствовать,а потом просто слиняет в правительство.Не зря он ни разу не обмолвился о каких-то больших проектах по улучшению жизни на островах.Точечно помогает,также по-мелочам обещает,набирая себе очки перед выборами.Кожемяка тоже был закинут сюда,чтобы деньги Москве отдать.Потому и Хор сидит.Все эти путинские многоходовочки очень просвечивают.Путину нужны ручные,лояльные губеры.Так что все обращения к нему бесполезны.Надо каким-то образом агитировать людей против Лима.Скользкий тип.