Комментарии
- Вт 21:00Да не предатели, хищения, скрыли, бах и улик нету, просто, и не доказано... Сгорело.!!!!!...
- Вт 21:06Пока "Укрро бандеров" ,пускают в Шереметьево ,наверное так и будет. Когда с "Украми " идут боевые действия никого с сопредельной стороны ,быть не должно. В Крыму и ДНР. Сколько вражин с "Укро "проникает к Нам. ФСБ,- Слва Вам ,что не пускаите Сатанистов на Российскую территорию.
- Комментарий удалён.
- вчера 05:03Взрыв как атомной бомбы.Скорее всего от этой в.ч.осталось ровное место.И заверяеют,что пострадавших нет.
- вчера 06:41Следствие покажет то, что ему скажут:как может диверсант устроить взрыв на военном объекте?! Это невозможно!
- вчера 09:40Чмо лупоглазое.Что ты базаришь?Сученок,внимательно почитай тему. ..
- вчера 17:32Это вопрос не ко мне! Я где-то писал о диверсантах?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Главное из заявлений Минобороны РФ о пожаре и взрыве в воинской части во Владимирской области:
— предварительная причина ЧП — нарушение требований безопасности;
— в результате пожара произошла детонация боеприпасов, хранящихся на складе. Предварительно, пострадавших нет;
— для установления обстоятельств происшествия создана комиссия под руководством замминистра обороны Булыги. Виновные будут привлечены к ответственности;
— в ликвидации возгорания во Владимирской области задействованы расчёты воинской части и МЧС