Комментарии
- вчера 20:07что делать??? проводить референдум!!! и отсоединяться от России!!! объявлять Курскую народную республику!!!Объект не найден, недоступен или удалён.
- вчера 20:08Опоздал с шуткой. Первое апреля уже прошло.
- вчера 21:00Ну вот сознались наконец, что корейцы воюют. А всё замалчивали сначала даже как то не красиво получается. Я с одним хохлом бодался в интернете он доказывал про корейцев, а я как патриот отстаивал другое. Оказывается я врал хохлу.
- вчера 21:21
Мля, унизил ВС РФ, так унизил.
Вот пусть теперь путину эти КНДРовцы и захватывают земли Украины. А россиянам хватит гибнуть за беспридел и амбиции путина. - 06:04Видимо Вы не помните горячо любимого Леонида Ильича Брежнева-это я про награды "просто так"
- 06:59При награждениях не присутствовала, но Л. И. Брежнева помню
речь идёт о сегодняшнем дне про ребят, которые воюют.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Кремль не исключает, что Путин наградит бойцов КНДР, помогавших освобождать Курскую область — Песков