Комментарии
- вчера 09:32А вам не жалко мирных людей людей.детей .которые гибнут от нацистов фашистских. На рынке вчера 10человек пошли за продуктами и погибли потому что хохлопаскуды их убили. Они гниды только и могут с мирными воевать
- вчера 09:50С ЛБС пишешь?В "АХМАТЕ" воюешь?.НЕТ.Сидишь дома и ЭФЕДРОН НА ДИВАНЕ ПЛЮЩИШЬ.Сходи к ишачке,сними стресс,ПАЦИФИСТ ИЗ ДУРКИ..
- вчера 10:24Надо чёт помощнее туда пихать, и в Смерч и в Торнадо Г
Типо водорода с кислородом- как космич топливо... - вчера 10:48За чертей ещё старец Лаврентий Черниговский говорил,что они вылезут из ада и влезут в людей,он конечно не говорил,что чертей надо жарить на сковородке,но солнцепек дает им температуру,как на Солнце и только пели долетайте до самого Солнца и домой возвращайтесь скорей, кому-то и приходится.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
«Солнцепёк» выжигает украинские позиции в ДНР.
За секунду уничтожается всё на площади, равной десяти футбольным полям.
Кадры ударов по врагу и подробности о работе огнемётной системы — в сюжете военкора RT Хассана Нассра