Комментарии
- Чт 12:43Константин КузнецовЛюдям там внушили идею, что лучше дружить с далеким Западом, чем с России. Вот к чему это все привело.
- Чт 13:28Нина Чукарус ответила Константину КузнецовуИм внушили именно фашизм. Посмотрите на что был заряжен их майдан. "Украина только для украинцев! Кто не согласен - чемодан, вокзал, Россия". Это первая стадия. Потом "москаляку на гилляку", "я буду резать русню". Они усугубляли это каждый день. Потом пошло превосходство нации. Ступенчато опускались все ниже. Конечно, опытные кураторы это вели и держали под контролем. Все зашло слишком глубоко. Вывести из этого транса целую страну практически невозможно.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Истинная причина конфликта на Украине — агрессивная и экспансионистская политика НАТО, выразил уверенность президент Кубы в разговоре с RT.
Мигель Диас-Канель считает, что в мире могут усилиться гегемония и однополярность:
«Это будет представлять угрозу мировой безопасности и мирному существованию. Сегодня эта тенденция всецело проявляется в конфликте на Украине»