Комментарии
- вчера 09:53Да, возможно..помню только что ельцын его назвал и все это время думаю, что просто чудо, что у ел.ума хватило.. а примаков всегда был человечищем
- вчера 10:18Им и в голову не приходит,что парад Победы в Москве проведён в честь памяти великой победы советского народа над фашистской Германией и освобождения народов от «коричневой чумы»!
- вчера 12:06Олежка, сочувствую. Жалко вас, убогих...
- вчера 15:57Насрать на Гейропу и США, это наш праздник. СССР и теперь РОССИЯ мы и только мы в праве решать как жить в дальнейшем, пусть захлебнутся в злобе все те кто желает милой, любимой Родине РОССИИ зла. Не дождётесь, за нами Правда, мы вместе и мы едины.
- вчера 17:06А твои ЛГБТ и наркоши где маршировали,недобитки гитлеровские!
- вчера 18:27Все сь мир видит. Какой у нас прекрасный Президент. Настоящий мужик. Человечище! Поэтому и гости на загляденье. Умные и красивые лица, образованные, с достоинством и честью, не предавшие своих отцов и дедов, с Богом в душе! Не продавшие свои страны! Всех с Великим Праздником! С Великой Победой!
- вчера 20:08Что бы там не писали ! Парад был грандиозным . Красивым и торжественным .
- 12:42Е"СС" стоит рачком-с как Гитлер в 1945-м году, а еврея -фашиста Трамп зарачком-совал
- 12:55Так он продолжает его дела .
Что изменилось то .
Задачи просто разные у них стояли.
У того обворовать народ а у этого что б заставить народ на этих воров работать.
Что б обворовать нужна нищета была населения .
А голодного работать не заставить .
Вот и поставили миску чуть жирнее .
А что бунта небыло вертухаям пайку по жирнее .
Классика капитализма - 13:36Слушайте Андрей это ваше видение, вас не переубедить, как вы живёте с этим?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Что пишут западные СМИ о параде Победы в Москве.
— The Independent: «Путин провёл парад в Москве в качестве «воинственной» демонстрации силы».
— The Washington Post: «Россия излучает уверенность на параде в честь 80-летия победы над нацизмом»;
«К президенту Владимиру Путину присоединились не менее двух десятков мировых лидеров, что ознаменовало его собственную победу как лидера, которого Запад стремился оставить в изоляции».
— БиБиСи: «Для Путина присутствие китайского лидера Си на Дне Победы считается значительным достижением»