Комментарии
- Сб 13:05Василь МихалычОпять незаменимые специалисты?
- Сб 13:10Яна Карпова ответила Василю Михалычусказано же что местные . таких тоже вербуют . не от большого ума . Если они не думают что их задержат
- Сб 13:38Галина СиражРаботайте Братья.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Двое калининградцев задержаны по подозрению в терроризме, сообщили в ФСБ.
Они снимали стратегически важные объекты в Калининградской области для подготовки диверсий с СВУ. По данным источника RT, оба мужчины действовали по заданию украинских кураторов.
Собеседник рассказал, что одному из задержанных 62 года. Он также следил за сотрудником ФСБ в Москве и передавал сведения спецслужбам Украины. По словам источника, у мужчины высшее образование оператора видеонаблюдения.
Второму задержанному 25 лет. Он снимал военную технику. На допросе признался, что получил за это $150 на криптокошелёк. В последние годы у него были финансовые трудности, добавил собеседник.
Видео ФСБ