Комментарии
- вчера 07:12Александр Викторович ДубовцевОни просчитали... Вы её уже никогда не увидите! Ядерная война, если запад или Израиль её начнет, никому ничего хорошего не принесет, больше скажу: Человечество под угрозой исчезновения. Поэтому, такое нужно всячески предотвращать и не доводить до критической ситуации.
- вчера 07:31Слава Иванов ответил Александру Викторовичу ДубовцевуПутин сказал,что скрепыши попадут в рай,а они просто сдохнут
- вчера 07:39Нина Герасимова(Анисимкова)
- вчера 08:27Людмила Орос
- вчера 08:50дима ковригсчитоводы хреновы
- вчера 09:05виталий ефимович ответил Александру Викторовичу ДубовцевуКак вы думаете сколько ядерных зарядов взорвали во время испытаний?
- вчера 09:26андрей екатериновскийПотенциальным покойника Запада это ни к чему!
- вчера 09:38Ирина КерхенрейдерШизофрения мозга, посчитали они, ну дебилы, что с них взять... Господи помоги справиться с этими дурными бесами...
- вчера 11:09Люба Лемешко (Воропаева)
- вчера 12:01Сергей БоровиковВсе счетоводы считают возможность своего выживания и дальнейшего существования. На человечество им плевать.
- вчера 14:54Любовь НиколаевнаРешили, что пока есть возможность? Потом считать будет не кому.
- вчера 15:19Максим ШишманцевКакие то на голову больные, а не ученые! Какие нафиг нарушенные цепочки поставок после ядерной войны? Кто не сгинет в первые минуты - будут умирать в мучениях и беспорядках от радиации и рук других "выживших", планета будет отравлена после этого, не будет сельского хозяйства, даже сильно пострадавшего, если только мох на камнях. 🤦
🥳
- вчера 15:35ЛАНОЧКА ГОРДЕЕВАgif
- вчера 15:36ЛАНОЧКА ГОРДЕЕВА ответила Максиму ШишманцевуА больных на голову В этом не убедить. Они В туманном бреде.. Ни зера не понимают что их самих то может ожидать.
- вчера 17:42Сергей Полонский03:0487138d33783ad440ca4e14f240afa353.mp4
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Учёные в США просчитали сценарий ядерной зимы в случае войны с Россией
➡Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/1482062-yadernaya-zima-uchyonye