Комментарии
- Чт 12:23Пусть наше сотрудничество и впредь способствует росту благосостояния граждан, стабильности и процветанию всех государств-участников!
- Чт 12:34Верно говорите, с соседями надо поддерживать хорошие отношения, как в экономическом, так и в военном плане.
- Чт 12:35так многие из стран ЕАЭС являются участниками или партнёрами союза БРИКС, так что на экономическом поле страны точно укрепляют сотрудничество между собой активно.
- Чт 12:36На это и направлены такие экономические союзы, которые работают на принципах взаимной выгоды и уважения.
- Чт 14:59Оно так и будет, потому что Россия сейчас доказывает что с нами можно и даже нужно сотрудничать! У нас и товарооборот растет и наши отношения укрепляются
- Чт 15:56У нас общее прошлое и мы его никогда не забудем . Дружба народов всегда приветствуется в нашей стране .
- Чт 15:59Да для всех граждан это праздник, так как теперь и там можно найти работу себе по обмену или учебу!!
- Чт 17:02Сотрудничество наших стран в рамках ЕАЭС только растет и влияние становится шире.
- Чт 17:36Это одна из причин, почему западу так и не удалось изолировать Россию, как они того хотели
- Чт 17:46Для Путина и нашей страны это родные люди, которые заслуживают огромного уважение за то что они помогают нашей стране развиваться не смотря на все сложности.
- Чт 20:31Потому что знает, что мы можем объедениться. Если не в одно государство, то в мощный союз, который поставит на место даже ЕС,
- Чт 23:17ну как минимум мы все таки соседи и конечно нужно поддерживать диалог
- Пт 05:24очень важное сотрудничество в экономическом плане, так что будут поддерживать этот союз
- Пт 10:30естественно, как раз можно сказать ,что именно Россия объединяет собой альянс этих стран снг
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Путин поздравил лидеров Белоруссии, Киргизии, Казахстана и Армении с Днём ЕАЭС
➡Подробнее: https://russian.rt.com/ussr/news/1485067-putin-pozdravlenie-evraziiskii-soyuz