Комментарии
- Чт 16:56ПУТИН В.В тебя не обижает он тебя не замечает ты же ни кто и не что,ты клоун,а у него время на клоунов нет ,и армия наша как наступала так и будет наступать, а ты пиджачек полосатый примеряй и небо в клеточку,и это все для тебя и навсегда.
- Чт 17:22Заявляет!? Ты, шакал, ощущай ежеминутно, чтобы не забыл о продлении своего желания воевать до последнего украинца.
- Чт 22:23Расплата фашистской Украины за вторжение в Курскую область ещё только началась . Когда украинский Вермахт вторгся в Курскую область России ,, враги России с обоих берегов Атлантики не требовали от фашистской Украины прекратить боевые действия .
- Пт 00:31Бандерия, как нацистское государство, должна прекратить существование! Это главная задача СВО!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Зеленский заявил о постоянном наступлении российских войск
➡Подробнее: https://russian.rt.com/ussr/news/1484840-zelenskii-nastuplenie-voiska-rossii