Комментарии
- Ср 13:51Дарья КонстантиноваКонечно не скажутся, они же теракты не на фронте делают, а исподтишка, ведь по-другому и не могут!
- Ср 13:57влад ----Ясное дело не скажуться в военном отношение но радости полные шаровары будут как же рашкины самолеты мы уничтожили теперь пархать над нами не будут нанося удары снарядами нечего мы без самолетов вас достанем особо пяточки в верх не поднимайте лучше вниз хвостик и между ног винтовой штопор упустите не ваше это свинское. Дело с русскими сражаться.
- Ср 14:14Алексей КовалёвМного шума из ничего.
- Ср 14:48♥♥Мария Солнечная♥♥ ответила Алексею КовалёвуСогласна. Никаких существенных повреждений эти укро-нацистские дроны не нанесли. А вот наши удары возмездия будут гораздо мощнее и от них ни один бандерлог не скроется. Кстати говоря мы уже начали слать врагу ответку, в Херсоне стёрли с лица земли очередной склад с всушными дронами.
- Ср 19:34Иван ЕмелинНу,если бы сказались,то грош цена тогда Российской Армии...
- Ср 19:57Надежда ГриневаНадо так говорить. Как допустили такое своей мягкой политикой. Бить врага надо беспощадно,а не за стол переговоров садиться с террористами
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Politico: удары Киева по аэродромам не скажутся на преимуществе России в СВО
➡Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/1488038-udary-kiev-aerodrom