Польская фирма складировала без охраны вооружение для Киева

➡Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/1488438-polsha-pvo-ukraina

Польская фирма складировала без охраны вооружение для Киева - 955265970470

Комментарии

  • Чт 06:34
    А вот в Польском Жешуве пора начать партизанскую войну, именно оттуда поступает оружие для ВСУ со всей Европы. Этот перевалочный пункт оружия должен быть уничтожен.
  • Чт 06:39
    Так укробарахло уже и полякам надоело, валяется как мусор ни охраны, ни толку. Видно, поняли, что толкать хлам на потеху ВСУ себе дороже.
  • Чт 07:10
    так по Польше еще и ракета прилетела помните ?тогда еще два тракториста погибло
  • Чт 07:26
    я вот не понимаю - европа уже поняла что долги всу не собираются отдавать - так зачем они тогда продолжают спонсировать этих террористов
  • Чт 08:09
    да как по мне - не стоит польше поддерживать укров. Они же сами с ними помню из-за зерна ссорились
  • Чт 08:26
    У нас самолёты стратегические без охраны.Вот на что надо смотреть ,а не в чужом белье ковыряться.
  • Чт 08:26
    Гиена Европы должна знать свое место
  • Чт 08:27
    А этот памятник как будто в плен сдается?
  • Комментарий удалён.
  • вчера 00:42
    Европа увязла в противостоянии с Россией по самые уши: признать победу России сегодня- это значит признаться во лжи о российской угрозе, о бесполезности трат на Украину , о бессмысленности сокращения социальных расходов в своих странах, что не Россия виновата в ухудшении жизни европейцев, а эти правители . Эта элита чиновничья ЕС будет сметена собственными гражданами. Они все в одной связке с Зеленским, поэтому и поддерживают и будут поддерживать Украину до конца .