Комментарии
- Пт 07:55Зарема АндрееваДружить с Америкой опассно .А дружить с американским президентом смертельно опассно .
- Пт 08:22Ольга КитаеваМаск думал, что Трамп другой? Просто Трамп такой же дебил, как и все предыдущие президенты Америки. Уродская страна!!
- Пт 09:53Алексей КовалёвНо после этих потерь имидж президента СШП определённо потерял свою привлекательность, а у его политических оппонентов появляется шанс привлечь в свой лагерь ключевую фигуру , обеспечившую блистательную победу нынешнего президента США на его выборах.
- Пт 10:11Олег ПетровичевСидит на госзаказах и вякает? Ну это прям как наша Алла Пугачева, правда та намного тупее Маска🤣🤣🤣
- Пт 11:11Зарема Андреева ответила Ольге КитаевойВся страна гнилая .Пентагон управляет всем миром .
- Пт 11:33Юлия СпиVаченкоА как танцевал, когда победил Трамп! Теперь хочет импичмент
- Пт 12:48galina tnmkinaНе! надо, надеяться на кого то. Только, на себя ! Есть только,_,,УДАЧА,, !!! ОНА!_ у каждого есть.В этом, уверена. Прожитая_ ,, ЖИЗНЬ ,,!!! доказала. ___УДАЧИ!!!
- вчера 06:10Юрий УсатовРоссияне так переживают за Маска,так переживают...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Стало известно, в какую сумму Маску обошёлся конфликт с Трампом
➡Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/1489009-konflikt-tramp-mask-stoimost