Комментарии
- вчера 13:18Берём семушки и наблюдаем за развитием событих. Дальше будет весело! Начнётся так, ААА ты собака женского пола, манде пащады не давала, когда я срок мотал!))))
- вчера 18:08В какое время мы ы живем господа-товарищи? Одна новость "лучше" другой. Я считала Лукашенко умным хозяйственником. Потом пусть не ноет и не вспоминает про нас. Мне может конечно не положено знать, но я как-то не припоминаю, а чем он помогает России во время СВО.
- вчера 18:09Ну вот ребятки
️
️
️Ярого нациста на СВОБОДУ
️И что теперь - ждать беды??!!!Такие никогда не станут думать и жить по другому
️
♂️
♂️
♂️🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Читаю коменты - никто,никто не отозвался положительно
️
️
️
️
️Он,как никто ,не ЗАСЛУЖИЛ
️
️
️
️Обидно
️
️
️ Скоро объявит себя кандидатом в президенты
️
️
️
️КАК ЖЕ ТАК??
️
️
️🤭🤭🤭🤭🤭🤭
- Комментарий удалён.
- вчера 18:26Граждане Беларуси очень удивлены
️
️
️ГЛАВНЫЙ ТЕРРОРИСТ НА СВОБОДЕ
️
️
️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️
- вчера 21:15Первым делом,что начала делать тупая светка,это хаять Лукашенко...Интересно,какие планы этой дуре он похерели?
- вчера 21:24Уже все говорят о слабости Лукашенко. Обмен, то да. А если бла бла бла, то
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Белорусского оппозиционера Сергея Тихановского помиловали в Белоруссии, он уехал из страны.
Как сообщает издание «Наша Нiва», это стало возможным благодаря визиту Келлога в Минск.
В 2021-м Тихановского приговорили к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Его обвиняли в том числе в организации массовых беспорядков и воспрепятствовании работе ЦИК