Комментарии
- вчера 06:09Андрей Кугенев
- вчера 06:49Наина ЗвереваЕсли бы все эти ордера на арест,что выписывает МУС,то Барак Обама, Клинтон и прочие давно бы уже сидели и отвечали за войны,что развели
- вчера 07:05Елена Андреевская
- вчера 07:19Azat УжасныйНетаньяху достоин только смерти.
- вчера 07:56нелли луУгробил кучу невинных людей и своих и не своих...
- вчера 08:07Людмила КолесникЧто Украина что Израиль две злобные шавки дяди сэма на кого натравят того и кусают падлюки
- вчера 09:16Логика простаяТрамп и сам то по локоть в крови детей России убиваемых украми с помощью трамповского старлинка и Биби убийца всемирно известный...Их бы судить и сажать на пожизненное и жила бы Планета не в слезах и крови.
- вчера 10:20Алексей КовалёвПосле того , как США нанесли удар по ядерным объектам Ирана , в Израиле поняли , что уже не важно , кто будет возглавлять его правительство. Но не факт , что понял президент США .
- вчера 10:30К ---- В ---Тебя посодят, а ты не воруй !
- вчера 10:34Анатолий БВыкинуть уголовный кодекс, конституцию. Ждать указаний Трапа.
- вчера 11:48Россия Россия
- вчера 13:04Казик РоссияИзралитяни не простят ему погибших,и развалины своих домов.таких разрушений Израиль не видел со дня основания государства.и Трамп ему в этом не поможет да и не будет,так для красоты сказал,плевать ему на нитаньяху этого придурка устроившего войну.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Трамп прокомментировал судебное разбирательство по делу Нетаньяху
➡Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/1498058-tramp-netanyahu-sudebnoe-razbiratelstvo