На Южно-Донецком направлении военнослужащие группировки войск «Восток» обнаружили схрон с вооружением западного производства, оставленный отступающими формированиями ВСУ.

В схроне нашли гранаты, ленты с боеприпасами и пулемёты различного калибра, произведённые странами — членами НАТО. Старшина подразделения с позывным Рубин отметил наличие натовских гранат Ф-1 и запечатанных и опломбированных упаковок с пулемётными патронами.
Видео Минобороны РФ

В ДНР российские военные захватили склад ВСУ с иностранным вооружением

Комментарии

  • Сб 23:25
    Ну значит теперь наша армия сможет использовать эти вооружения во благо ради защиты людей от агрессии ВСУ
  • Сб 23:32
    Хочу заметить, что Владимир Владимирович правильно поступил, что начал спецоперацию! Мы таким образом смогли обезопасить свою страну!
  • вчера 01:57
    Западные страны так активно помогают Украине, потому что им не нужен мир! Они хотят продолжения этого конфликта