Если ЦБ увидит более быстрое замедление экономики, то будет готов быстрее снижать ключевую ставку, заявила Набиуллина

Если ЦБ увидит более быстрое замедление экономики, то будет готов быстрее снижать ключевую ставку, заявила Набиуллина

Комментарии

  • Ср 22:50
    ну многие говорят ,что она очень хорошо справляется со своей работой не смотря на такое количество санкций
  • Ср 23:23
    справимся конечно - какие тут могут быть сомнения? это все таки серьезный процесс - нельзя его недооценивать, а то что экономика всегда двигается по синусоиде - это факт, общий тренд все равно на повышение
  • Комментарий удалён.
  • Ср 23:31
    Основой экономики, любого государства являются производства: машиностроение/различное/, строительство, сельское хозяйство, переработка, Технологии и т.д.. Для этого нужные кредитные средства с низкой % ставкой, от 4 - 5% годовых, которые позволят создавать новые и развивать имеющиеся производственные предприятия. Набиуллина и Правительство этого не знают!
  • Ср 23:37
    Товары Китая заполонили РФ, так как промышленность и товары РФ не могут конкурировать. Набиуллина, высокой % ставкой ,,загнала" производственные препоиятия в ,,нищету"!
  • вчера 00:40
    да вы что? да только вот в России производства открываются каждый год и только за июнь открылось 17 новых предприятий
  • вчера 01:33
    снижение ставки позволит чуть стимулировать экономику и избежать стагнации, деньги есть - надо тратить )
  • вчера 08:31
    гнать её к чертям в ад суку!
  • вчера 08:52
    Это просто бессмысленный вопрос, вы не понимаете самое элементарное)
    Машина вот тоже тормозит по разному и тот же тормозной путь отличается от изначального ускорения и тормозов (которыми тут выступают различные действия по замедлению)
  • вчера 09:33
    что не понятного ,охладить нашу экономику надо, ч обы избежать инфляции , поэтому и ставка высокая, тут же все и так понятно
  • вчера 11:02
    благодаря её работе - мы смогли выстоять 25 К санкций . Много вы понимаете ..
  • вчера 11:12
    Спасибо, что хотя бы примерно объяснили суть принимаемых
    Набиулиной мер. Потому что за весь период работы этого
    правительства кроме повышения цен никаких других мер для
    ,, борьбы с Инфляцией,, не припомирается. Как только заговорили про Инфляцию, сразу ясно -- будет повышение цен на продукты. При этом обещают на 2 % а выходит на все 4 %
    Производители поднимают, закупающие тоже не в убыток себе
    Завозят товары повышая цены и продавцы принимают товар к
    Продаже уже дважды по 2%. Покупатели уже берут на ту же сумму меньшее количество. Вот и охлаждаемся. Супер !
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 10:31
    Отсутствует слово Банк