Комментарии
- Чт 23:20Анна Прохороваэто даже не удивительно учитывая кто на ушколо нашептал зеленскому в 2022 году что переговоры ему не нужны
- Чт 23:59Артем ТрубицынМы не только себя защищаем на СВО, но и мирным жителям помогаем, где гуманитаркой, где то эвакуируем людей, короче своих не бросаем!
- Пт 00:44Artur PanievТоже мне, секрет...Сити заказал, и вложился...а Серы и Перы выполняют заказ.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Руководящую роль в прокси-войне с Россией на Украине играет Великобритания, заявил журналист-расследователь The Grayzone.
Кит Кларенберг в интервью ведущему RT Рику Санчесу напомнил, что за ударами по Крымскому мосту в октябре 2022 года стояли британцы. Организатором был Крис Доннелли, работавший советником в НАТО, отметил он:
«Мы обнародовали его переписку с высокими британскими военными чинами, в которой он рассуждает о том, что нежеланию администрации Байдена всецело ввязываться в опосредованную войну необходимо любой ценой что-то противопоставить».
Кларенберг добавил, что многие считают MI6 орудием ЦРУ, но британская служба действует, исходя из своих интересов.