Хотелось бы получить ещё раз информацию о том, сколько денег Россия вкладывает в Абхазию безвозмездно? На энергоснабжение, на поддержку бюджетников и пр. Причем аргументы Абхазии, как я понимаю, заключаются в том, что чуть ли не 70-75℅ жителей Абхазии являются гражданами России. Помогли называется... Давно пора отменить в России двойное гражданство. Получается: мы ваши граждане, вы нас обязаны содержать, но видеть вас у себя мы не хотим. Не слишком ли дорогая цена для России за более чем сомнительную дружбу ? Мы здесь тоже далеко не в шоколаде, чтобы позволять себе содержать фиктивных сограждан!
Все вопросы к вашему президенту. Вы что ? Отсталые ? Не знаете откуда ноги растут ? А в аренду че берет ваше провительство наши земли ? Долги имеете ? клептоманы
На энергоснабжение, на поддержку бюджетников и пр.
Причем аргументы Абхазии, как я понимаю, заключаются в том, что чуть ли не 70-75℅ жителей Абхазии являются гражданами России.
Помогли называется...
Давно пора отменить в России двойное гражданство.
Получается: мы ваши граждане, вы нас обязаны содержать, но видеть вас у себя мы не хотим.
Не слишком ли дорогая цена для
России за более чем сомнительную дружбу ?
Мы здесь тоже далеко не в шоколаде, чтобы позволять себе содержать фиктивных сограждан!
Держи себя в руках, помолчи, за умного сойдешь.