Комментарии
- 10 июл 14:54Наградят за то что Курск ""помог уничтожить""""
- 10 июл 16:37Грамоту на гроб забыли положить!!!!За доблестный труд в разграблении и смерти курчан,
️
️
️
- 10 июл 17:45За убитых курчан и за молодых ребят срочников которые были убиты хохлонациками и за то что Курская обл не была как следует укреплена от хохлов в те деньги миллионы которые были выделены на укреп границы были разворованы курскими властями , там вор на воре сидел !
- 11 июл 14:25Пустил пулю в лоб за то что боялся ответственности за разграбление Курской обл и такие похороны!!!Это ПЗДЦ!!!
- 11 июл 14:34Сучье племя......................................................................
- 11 июл 14:55У нас в Конституции нет идеологии, как воспитывать детей, а вот сотики для них есть идеология, и это придумали взрослые. Расплата всем будет. Кто знал, что мы колония Америки, по Конституции. И что нас приготовили к уничтожению, а детей решили так использовать. 80 тысяч детей в 90-ые годы,из бывшего Советского Союза обучались по Американской программе, их учили, как уничтожить народы СССР. Сейчас они министры, генералы, судьи, сенаторы, СМИ, итд, поклонялись Американскому флагу, служить Америке. Золотой миллиард, это то, что должно остаться от всех народов, даже того меньше писали пол миллиона. Американский Доллар и сделал всех колониями, бумажка всех контролирует. Смешно. Но, человек любит эту бумажку и уничтожает все рядом с собой, что мешает ему еще больше владеть ими. Возвращаться надо домой, жить по своим правилам, через Референдум, менять колониальную Конституцию, на нашу национальную. Восстанавливаем границы 1945 года. Этот путь даст нам развиваться, и сохранить жизнь на земле. Народ подает иски в верховный суд, чтобы отменить Горбачевские неправомерные действия, а колониальные статьи в Конституции убрать, через Референдум, и тогда наше национальное право будет нас .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
В московской ЦКБ завершилось прощание с экс-министром транспорта Романом Старовойтом.
Церемонию посетили в том числе новый глава Минтранса Андрей Никитин, Александр Новак, Марат Хуснуллин, Максут Шадаев и Антон Алиханов. Тело Старовойта нашли 7 июля в Подмосковье. Главная версия смерти — самоубийство.
Видео Ruptly