Комментарии
- Вт 09:33Иван КолесниковСнова ВСУки бьют по мирным людям, потому что на поле боя ничего добиться не могут.. Это настоящий кошмар, киевский режим - это террорист!
- Вт 10:00Вера АдееваПечально и обидно ещё то, что про достойный ответ не слышно, от слова совсем. На фронте героическая борьба,Слава героям России! А за пострадавших в тылу ни кто не отвечает.Такое ощущение что Гаранту нашему новости не все озвучивают, может пришло время переселить весь Кремль в приграничные районы, чтоб они прочувствовали на своей шкуре весь ужас атак?
- Вт 10:39Андрей ПердосовичТерроризм ВСУ не останется без внимания, за все удары БПЛА по нашим территориям последует серьезный ответ
- Вт 10:40Руслан НасыровСто процентов тут без Запада не обошлось, они ж дают финансы Киеву, поэтому и хохлятские беспилотники бьют по России! Западные политики должны прекратить помогать нацистскому режиму!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Гусев: 16 человек пострадали в результате атаки БПЛА в Воронежской области
➡Подробнее: https://russian.rt.com/ussr/news/1507203-postradavshie-ataka-bpla-voronezh