Комментарии
- вчера 06:04А что это тампоны возбудились?! Это ж надо было! Выбрать в президенты ниггера, обезьяну?!
- вчера 08:28Не!_ надо ,оскорблять человека, по нации !и по ,цвету!_ кожи.Оказался ,слабый человеком ,но жена!_ ,превосходная ,прекрасная по внешности, и видно мудрая. Не, вмешивалась .Обратила на него внимание ,когда он!___ посетил, Эстонию! и сделала, выводы.
- вчера 09:45Америка никогда не извиняется ,хотя гадит по всему миру.Обаме присудили нобеля который даётся за установлению мира во всём мире.И уже на следующий день эта макака послала в Афганистан 30 тысяч войск.
- вчера 10:35Да вы родились, чтобы врать, обвинять, грабить, захватывать.....- лицемеры, вся "ваша" страна, одна бандитская группировка!!!!! Да и живёте не на своей земле- понаехали, уроды, с ГЕЙРОПЫ!!!!!!
- вчера 11:06Убрать санкции которые ввели за ложь в мешательстве в американские выборы президенты в 2016 году. Вернуть России всё что отобрала Америка и извинения само сабой.
- вчера 11:54Дааааа ,все сразу в воздухе переобуваются. А скольких самых лучших людей мы потеряли????? Кто нам их вернет???? Нет и никогда не будет им всем до одного ПРОЩЕНИЯ НЕТ.
- вчера 11:55А санкции то зачем убирать.? Вам же нравиться… другого стимула к развитию не нашли … ну так равивайтесь пинком под зад
- вчера 23:23Он не так воспитан , чтобы извиняться за свои подлые дела в отношении России.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
«Должен принести извинения России за свою подлую выходку»
➡Подробнее: https://russian.rt.com/world/news/1509433-sheremet-obama-rossiya