22 июля 1955 года в Аплтоне, штат Висконсин, родился американский актёр Уиллем Дефо.
Он с детства занимался творчеством, а после окончания школы посещал занятия по драматическому искусству. При этом об актёрской профессии Дефо не думал: учился ради удовольствия. За всю свою карьеру артист участвовал более чем в 140 разноплановых кино- и телепроектах. Он снимается как в коммерческом кино («Скорость 2: Контроль над круизом», «Три икса 2: Новый уровень», «Джон Уик»), так и в артхаусе («Маяк», «Небо над Берлином 2») ➡Подробнее: https://russian.rt.com/nopolitics/foto/765257-aktyor-uillem-defo
RT на русском
22 июля 1955 года в Аплтоне, штат Висконсин, родился американский актёр Уиллем Дефо.
Он с детства занимался творчеством, а после окончания школы посещал занятия по драматическому искусству. При этом об актёрской профессии Дефо не думал: учился ради удовольствия.
За всю свою карьеру артист участвовал более чем в 140 разноплановых кино- и телепроектах. Он снимается как в коммерческом кино («Скорость 2: Контроль над круизом», «Три икса 2: Новый уровень», «Джон Уик»), так и в артхаусе («Маяк», «Небо над Берлином 2»)
➡Подробнее: https://russian.rt.com/nopolitics/foto/765257-aktyor-uillem-defo