Комментарии
- 26 июл 20:02Геннадий АндриановДебилизм крепчает
- 26 июл 21:41Надежда АксеноваНа х... они не нужны в России!!! Запретить эту уродливую, злющую, страшную и гадкую.... её даже игрушкой не назовешь, так кусок тряпочного зла и дури..... и на кой нам это дерьмо, да ещё за бабло, взяли подсадили Россиян на это гавно(конечно ни всех), но многих, это какое-то — поветрие!
🤮🤮🤮🤮
- 26 июл 22:07Татьяна ГорчаковаГосподи, это что за хрень безобразная?
- 26 июл 22:52Армавир СНаш Чебурашка намного лучше
- 26 июл 23:12Ида Geroinia Blagochestiа грКто это чудовище заказывает, чей заказ на это дерьмо? Наш Чебурашка восхищает весь мир, а нам впаривают пародию?
- 26 июл 23:21Наталья и Сергей ФроловыГ-но, а не игрушка. Ну и вкус у людей 🤦
- 26 июл 23:38Иван БодхидхармаНадо понимать что многие при капитализме похожи на Лабубу - поэтому она им нравится...
- 27 июл 09:08Аннушка 💝Просераем Россию заманухами заграничными ...
- 27 июл 09:36Сергей ЛамоновРодители продолжайте делать из детей лабубу.
- Жанна СоколоваКомментарий удалён.
- 28 июл 11:29алексей вороновмодно айфон..??-купят айфон..!! модно лабубу..??-купят лабубу..!! дебилов в стране хватает..!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Игрушки лабубу обогнали iPhone по числу зарубежных заказов в России — СМИ
➡Подробнее: https://russian.rt.com/russia/news/1512326-labubu-obognali-aifon