Комментарии
- Вт 08:02Анастасия НосоваМаксимально приближённые условия это залог успеха. Укронацисты пусть знают, что тут готовят настоящих бойцов, а не какие-то отщепенцы.
- Вт 11:50Софья РыбаковаНаших бойцов готовят, вот и на поле боя успешно справляются, в отличии от ВСУ, которые не могут собрать для мобилизации людей
- Вт 13:25Хурсанд ДавлетовКиевский режим уже давно исчерпал все свои ресурсы и возможности, так что поражение ему неизбежно.
- Вт 13:26Андрей ЗолотухинСтоит знать, что доверять можно только официальным источникам. Нехорошие люди иногда искажают факты и клепают фейки, не попадайтесь на это
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
На учебном полигоне в Курской области бойцы ежедневно проходят интенсивную физическую и тактическую подготовку.
Условия максимально приближены к обстановке в зоне боевых действий — в том числе на линии соприкосновения в Сумской области. Военнослужащие получают необходимые навыки для последующего закрепления позиций в буферной зоне протяжённостью 50 км.
С подробностями — военкор RT Саргон Хадая