Комментарии
- Пт 17:33Костя Петроввидимо с тарнспортом у всу так плохо, что уже на самокатах ездят лишь бы доехать до опорника, но операторы РФ всё видят
- вчера 01:47Ирина ГруздоваНаша страна ведет СВО для обеспечения безопасности наших граждан, потому что Зеленский начал вести против России террористическую операцию!
- вчера 01:49Антон ПисаревскийНет у меня сомнений, что киевский режим не хочет решать все мирным путем, его цель - распространить идеологию нацизма! Поэтому мы и начали СВО, для нашей же защиты!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
«Доставщики» на электросамокатах появились у вэсэушников в районе запорожского села Малая Токмачка.
Враг пытается таким образом проскочить с боекомплектом мимо наших, рассказал (01:00) военкору RT Владу Андрице оператор БПЛА из 42-й гвардейской дивизии с позывным Вайс:
«Группами по одному, два, три человека. В основном используются для доставки... Соседние расчёты с дивизией уже поражали таких доставщиков — они остались валяться в полях».
Эту зону называют мёртвой — на расстоянии 15 км в полях в низине там нет ни единого строения. Там ведётся настоящая война дронов: враг не жалеет БПЛА, а наши ребята находят способы ловить малые группы противника.
02:15 — поражение наземного роботизированного дрона ВСУ.
02:20 — российские военные начали делать «птиц-ждунов». Дрон заранее сажают в местах, где может появиться противник. Когда цель появляется, не нужно тратить время на дорогу к ней.
03:40 и 05:00 — удары по технике врага в городе Орехове.
#ВоенкорыRT