Азербайджан принял решение по Украине

➡Подробнее: https://russian.rt.com/ussr/news/1519347-azerbaidzhan-dengi-ukraina

Азербайджан принял решение по Украине  - 5354614511142

Комментарии

  • Пн 12:05
    Решение по Украине будет принимать Путин и Трамп, а все остальные шавки могут утереться, потому что напереговоры их не звали
  • Пн 12:30
    Визы вводить и диаспоры ликвидировать, все к Алиеву
  • Пн 12:31
    Решение принял о выделении 2 млн долларов для закупки энергооборудования произведенного в Азербайджане и поставке незалежной в качествет гумпомощи.
  • Пн 13:13
    Алиев тварь продажная! Будете второй Украиной. Попу хорошо подлизали Трампу. Бумеранг он есть и всё к вам вернётся. Предатели всегда плохо кончают.
  • Комментарий удалён.
  • Вт 10:25
    Какой гнустный,удар в спину то от одного,то от другого....кормим,кормим,ни конца,ни края....
  • Вт 14:29
    Нельзя ,не!_ кому доверять. Будьте ,мудры! Всё делать, для благо __Родины и Народа !!!. И думать о молодёжи и о детях. Это ,!!!__будущее .Давать хорошее образование и чтоб оно ,было доступно . И без оплаты .,Больше вовлекать в науку и познавать ,технические знания ,и кругозора. И беречь ,свою РОДИНУ . !!!
  • вчера 11:17
    Алиев тварь мерзкая, скользкая, ужасная.