Комментарии
- Юлия яКомментарий удалён.
- Пт 16:31Геннадий СвидерскийСтанут или не станут они читать . Масса фильмов документальных, художественных и исторических , снятых на одесской киностудии . Да хотябы советские мультфильмы о добре и человечности в образе зверей . Они же 30 лет видели одну европейскую пакость и насилие.
- Пт 17:47Татьяна РешевецТупую нацию укров не излечить и не ""обучить"" Их нужно уничтожить
- Пт 17:47Сергей Авраменков ответил Геннадию СвидерскомуЭтим уже ничего не поможет! Родились упырями- упырями и сдохнут!
- Пт 19:27Наталия Белова Кольякова (Отменитова)Всех не перевоспитаешь, но руки опускать нельзя, какой то процент всушников тем более насильно мобилизованных начинают осознавать куда завел их нацистский режим. А обколотым со свастикой это чтение явно не поможет.
- вчера 02:07Элен АнгличанкаПравильное решение
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
В места содержания украинских военнопленных передадут более 4,5 тыс.
книг, в том числе учебники по истории России.
Российское военно-историческое общество также даст пленным вэсэушникам «Чёрные книги» о зверствах бандеровцев, необандеровцев в Донбассе и о фальсификации украинской истории. Среди их авторов — Владимир Мединский.
«Надеемся, что это повлияет на них... Потом они приедут туда, если их киевский режим заберёт, и расскажут своим родным и близким, что на самом деле происходило на Украине», — передаёт корр RT Костя Придыбайло.
В числе пленных вэсэушников находится 1 тыс. военных, от которых отказался Киев. RT запустил сайт 1000ua.ru — там собрана вся информация о них