«Гайз, эти траблы — полный кринж».

Путину в Национальном центре «Россия» во Владивостоке показали интерактивную зону, где сленг переводят на русский литературный язык.
Экспозицию «Уникальный русский язык» создали по его поручению

Путину показали интерактивную зону, где сленг переводят на русский литературный язык

Комментарии

  • Чт 11:20
    kakaya to nepolnocenosty , utopiya , u vseh odno lish gelanie , vkustno poesty , vot i vse ostalynoe Youtube dage creditka gde to vo tramvayanom ostanovke podzabytoy vo v golove . ( Vstrecha Donalyda Trumpa zakulisie , vpervyie na manege ... Narendra Modi so Slonami ... )
  • Чт 11:42
    Это великое, можно сказать эпохальное событие.
  • Чт 15:05
    Ну, как бы то бы ни было, но сленговые выражения - часть нашего современного общества, и эту тему нужно тоже изучать, чтобы может уж какие-нибудь выражение сделать более культурно-звучными ))
  • Чт 15:44
    Это по сути часть общества, молодежи, которое для нас будущее, так что в целом как бы смешно не было, но это показывает что нужна связь между поколениями \
  • Чт 16:54
    да к тому же это просто для ознакомления он может принять и все)
  • Чт 17:43
    Немного погрузили ВВП в молодежный сленг) Для общего ознакомления полезно
  • Чт 19:44
    Да и президент должен знать как общается молодежь,чтобы быть ближе к будущему нашей страны )
  • Чт 23:22
    Ну это часть культуры современной молодёжи, так почему не показать президенту, как сейчас дети разговаривают)
  • Чт 23:33
    думаю ,что емук было интересно послушать ) у него все таки внуки есть как он говорит так что может и пригодится
  • Пт 16:14
    А зачем нужны подобные сленги ? Ума уж точно не добавляют. Это отход от познания русского языка и значит вред наносящие. Подлежат запрету а не пониманию.