Блогер Джарахов и певица Мона в эксклюзивном интервью RT рассказали, как они спасали измученных собак из подмосковного приюта Dogtown.
По их словам, больше 40 животных находились в тесных клетках, в фекалиях и моче, с травмами от шокера. Владелица «элитного» центра врала хозяевам, что у неё на передержке не больше пяти собак. Клиентам обещали, что питомцев будут воспитывать и дрессировать, брали за это десятки тысяч рублей. Видео Ruptly ru.rt.com/wthx
Блогер Джарахов и певица Мона рассказали, как они спасали измученных собак из подмосковного приюта Dogtown
RT на русском
Блогер Джарахов и певица Мона в эксклюзивном интервью RT рассказали, как они спасали измученных собак из подмосковного приюта Dogtown.
По их словам, больше 40 животных находились в тесных клетках, в фекалиях и моче, с травмами от шокера. Владелица «элитного» центра врала хозяевам, что у неё на передержке не больше пяти собак. Клиентам обещали, что питомцев будут воспитывать и дрессировать, брали за это десятки тысяч рублей.
Видео Ruptly ru.rt.com/wthx