Пожар произошёл на крокодиловой ферме в Ейске.

Живущие там рептилии пострадали, но живы.
Об этом сообщили RT в единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) города в Краснодарском крае.
Ранее в сети писали, что также загорелся дельфинарий. В ЕДДС уточнили, что горел только крокодиловый каньон. С дельфинами всё в порядке. Пожар уже потушен.
Кадры из сети

Пожар произошёл на крокодиловой ферме в Ейске

Комментарии

  • Вт 10:19
    а у кого то появились новые ботинки..из крокодилей кожи..
  • Вт 11:33
    Бедные кродилы.
  • Вт 14:41
    С рептилиями понятно , крокодилы живы ?
  • Вт 16:58
    12 сентября в Петербурге состоится крестный ход
    В отличие от Москвы в Петербурге крестный ход проходит ежегодно с 2013 года в честь Дня перенесения мощей святого благоверного князя Александра Невского.
    12 сентября приходите к Казанскому кафедральному собору Санкт-Петербурга и примите участие в праздничном крестном ходе по Невскому проспекту к Александро-Невской Лавре. Сбор участников в 10:00 на Казанской улице. Начало крестного хода в 11:00.
    Само мероприятие практически нигде не анонсируется, чтобы не пришло слишком много добрых русских людей, поэтому просим дружественные каналы рассказать об этом. Православных много не бывает.
    Ну и конечно, все кто может приходите всей семьёй и с друзьями!
    Фотография
  • Вт 19:19
    Собссно непонятно. А нахрена там крокодилы?! В природу выпускать собирались?