Комментарии
- Пт 17:08Мозги .. Вещь конечно хорошая .Но дурочек замуж чаще берут .
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Пт 18:30Под халатность можно и террак подстроить , но и дебила водителя со счетов сбрасывать не стоит , разберутся конечно , но вреда много делается в стране .
- вчера 06:27Разве это единичный случай? Уж какое огромное количество несчастных случаев происходит по вине водителей на различных ж/д переездах и увы это ни вчера,ни сейчас,ни завтра ,ни через месяц и ни через года-это не прекращается и не прекратится.Торопятся не знаю куда и такое ощущение,что как буд-то их никто не ждёт и у них сто жизней.Возможно этот водитель и семьянин неплохой,и человек уважаемый,и специалист и прочее,но как был раздолбаем в детстве,таким и остался.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Вагоны навалены друг на друга и мощно горят: кадры с места столкновения грузовика и товарного поезда на переезде в Смоленской области
Подписывайтесь на нас в MAX: max.ru/RT