Санду заявила, что только «верящие в европейские ценности» люди могут быть в правительственном альянсе с PAS и получить большинство в парламенте.

Лишь так, по её словам, можно «двигаться дальше» и «развивать страну». https://ru.rt.com/x039 Подписывайтесь на нас в MAX: max.ru/RT

Санду заявила, что только «верящие в европейские ценности» люди могут быть в правительственном альянсе с PAS и получить большинство в парламенте. - 5355537740326

Комментарии

  • Пн 13:52
    Украина искусственно созданная страна.Вы свиньи не благодарные,ваше место на окраине,остальное вам дали в пользование,но вы прогавнякали.Уроды.
  • Пн 17:18
    Укропы ссученные сражаются по приказу падольщика зели! А не за свои халупы! Нехер тварям было лезть на Курск! Теперь бежите как шакалы позорные, с тряпкой помойной и вилами на ней
  • Пн 17:18
    Санда- это помойка, и шлюха ЕС
  • Пн 21:24
    Вот ты и есть дурень. У украинцев сейчас ничего нет, все продано, даже землю вывозили... набрано кредитов, долги....Европа конкретно наживается на хохлах, а США тем более. Вы для ЕС мясо на убой, выдумали сказку про защиту европейских ценностей и угрозу России и дохнете за это, а кто поумнее бежит...бежит. А Русские воюют за свою землю и русских которых вы хотели уничтожить.
  • Пн 21:31
    Мля,бред сумасшедшего!
  • вчера 04:31
    Фотография
  • Комментарий удалён.
  • вчера 07:22
    Когда нет аргументов для ответа, типичный хохол отвечает именно так.
  • вчера 07:29
    Просто,я с идиотами не спорю.Я свою точку зрения на эти события высказал и,этого достаточно.
  • вчера 07:37
    У тебя нет своей точки зрения, ты пишешь по шаблонам и причин СВО совершенно не знаешь и то что происходило на Украине тоже. У тебя хуторское мышление и ты прекрасно об этом знаешь и дальше своего носа не видишь...уж извини, но хохла всегда можно отличить от нормального человека.
  • вчера 09:52
    Хохлы тебе в башку насрали поэтому ты такой тупой !
  • вчера 12:37
    О,товарищ маузер вылез!
  • вчера 14:02
    Твои товарищи в канаве лошадь доедают !