Комментарии
- Вт 13:32Саша ГалкинНу значит могут из страны валить и все. Если кто из украинцев не понял - пора бы уже уезжать из страны, в которой нет выборов, нет прав. нет вообще ничего
- Вт 14:43Николай Колосов ответил Саше Галкинукуда валить. Их не выпускают
- Вт 15:48Татьяна Горюнова (Заворотная)Так же и в Харькове.
- Вт 21:34Знахарь КостяОдесситы одумайтесь не воюйте с Россией, поверните оружие против бендеровских холуев, сдохните за конченного наркомана зеленского глубоко в землю стекловатой.
- Ср 09:01Михаил ЭдуардовичОдессу нужно освободить и присоеденить к России. Это изначально русский город, город герой ВОВ. Бандеровцев и их поддерживающих на виселицу или в гей Европу.
- Ср 09:02Михаил Эдуардович ответил Николаю КолосовуДа ладно. Зе молодежь даже выпускает.
- Ср 16:18Сергей ПономаревРАНО ИЛИ ПОЗДНО В ОДЕССЕ БУДЕТ БУНТ И БАНДЕРОВЦЫ ЭТО ЗНАЮТ.ПОКА ПОДПОЛЬЮ В ОДЕССЕ НУЖНО ГОТОВИТСЯ И ОБЕРЕГАЙТЕСЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ.КОГДА ВОЙСКА РОССИИ БУДУТ ПОДХОДИТЬ К ОДЕССЕ ВАША ПОМОЩЬ ПОНАДОБИТСЯ.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RT на русском
Песков заявил, что среди жителей Одессы и Николаева есть значительное количество пророссийских граждан.
«Сейчас эти люди вряд ли смогут возвысить свой голос в пользу этого. Это просто опасно для жизни», — подчеркнул представитель Кремля https://ru.rt.com/x0s9 Подписывайтесь на нас в MAX: vk.cc/cPWupT