Комментарии
- Вс 17:48Ну он хочет на Юру все спихнуть! Только Валя в открытую сказала , "нам мигранты нужны" теперь когда этим вопросом занялись Бастрыкин и ВВП , Валя заглохла!
- Вс 19:34Уберите это стадо из страны! Они будут цепляться любыми путями. В товарняк для скота и на родину.
- Вс 19:46Вопрос поставлен неправильно никакого рассмотрения Чемодан вокзал Кишлак как сказал Жириновский на __у
- Вс 20:08Грузовые поезда часто останавливаются на полустанках они разбегутся как горные козлы
- Вс 20:49Надо же! Одолжение нам сделали, МВД всё это прикрывает и миграционка
- Вс 23:17Раз есть гражданство ,- значит судить как местных ,вместе с выдавшими гражданствово .
- вчера 05:27Двух граждан? Одного-хозяина Кремля, второго-мафиози, набравшего незарегистрированных рабов-гастарбайтеров? "НЕПАЛ", неизбежно надвигается на Москваабад!
- вчера 10:47Сколь верёвочки.... Медицина с переходом в военгоспитали , - с финансовой ревизией , не одна голова рублена будет. Сталинское дело врачей была не зря.Так во всех ведомствах надо . Надо помогать Путину , - это наша страна!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

RT на русском
МВД рассматривает вопрос о лишении ранее полученного гражданства РФ у двух участников массовой драки в Москве.
Об этом рассказала Ирина Волк.
Подписывайтесь на RT в MAX: vk.cc/cPWupT