Вот скажите мне, пожалуйста, почему все начинают бурлить, только в период выборов!
Моё скромное мнение, что человек живущий по принципу помоги ближнему и окружающим - это образ жизни, а не предвыборная показуха.
Наши кандидаты назовем их представителями "политика-блогера Н" не перестают поливать грязьяю друг друга! зачем? почемы я должен читать всю эту грязь, которая практически всегда не имеет никаких доказательств ?
ПОЧЕМУ меня лишают объективного права выбора? Почему мы с вами должны идти выбирать депутата по приципу "Кто ярче и красивее насрет на конкурента?" а не по его заслугам и делам? Да-да! я сейчас имею ввиду кондидатов СР - потому что сидя в инете только и видишь как они поливают грязью в своих группах кандидатов от ЕР. Но почему то ни разу не затронули КПРФ, ЛДПР и самовыдвиженцев! Почему?
Что сами сделали эти псевдо-правдорубы? Да ничего толкового они не сделали!
Бьют себя в грудь что они красавцы и всего добьются! Например Бухаров уже был депутатом, и что ? что он сделал на своем округе? ни одной дороги не выбил, ни одного фонаря не повесил! а сейчас только кричит и рубаху рвет какие все плохие!
а другой кандидат Богданов - миллионер! доходы за 2019 год - 9 млн. руб. Ему же плевать на людей! Мечется из партии в партию потому что ему удобно! Главное чтоб ему было тепло и можно было лоббировать свой бизнес! Что он сделал для своих избирателей? да одним словом НИЧЕГО! он просидел 5 лет, и кроме ярких снятий своей кандидатуры и пиара на ТВ по поводу многострадального фонтана (это отдельная тема) и критики действующей власти от него никаких положительных действий не было.
А Корабицын? Его можно смело назвать секретаршей! Потому что он, кроме как составления жалоб и обращений под указку ничего не может! Почему он не наведет порядок на предприятии, на котором работает он и его избиратели (по-моему он трудится на СЛАКОНе и если видеть отзывы в соц сетях о работе на предприятии большинство - пишут что это кидалово!). Дак какие заслуги у него есть? и почему он активизировался только сейчас ?! Да потому что он тоже хочет власти! И ему плевать на наше с вами мнение! Имея возможность блокировать неугодных пользователем в своем сообществе - он это еще раз подтверждает! Также будет и с нашими мнениями когда он сядет в удобное кресло.
ЛДПР - КТО ВООБЩЕ ЭТИ ЛЮДИ??? кандидаты и кандидатки! малолетки какие-то! Большинство полностью из них просто глупы! Приходилось с ними общаться! Не знают как что устроено! Не понимают вообще что они делают! Пляшут под синию дудку (ладно хоть не дуют в нее).
Все что от них видно - это громкие лозунги и беспонтовые митинги!
КПРФ, тут вообще отдельные сомнения! Пожилые, идейные люди СССР. В этом году набрали юнцов, желторотиков! А чего только стоит их идейный предвадитель - Шадрин. Знатный алкаш, препод, которому хрен сдашь, если он с похмелья или ты просто ему не понраву... ой сколько раз мне приходилось его видеть в непотребном состоянии.
К чему я всё это ?! да к тому что о каждом - говорить можно бесконечно! У всех есть свой💩💩💩💩💩 скелет в шкафу!
Если у вас есть информация, о "нечистых на руку" - обращайтесь сразу в правоохранительные органы. А не пи***те тут о том, что они плохие, а вы хорошие"
Анон плиз.
- Аудиозапись недоступна
Браво...