3 июл 2022

В Германии предупредили Европу об опасных последствиях поставок оружия Киеву

Военная помощь НАТО Украине попадает на черный рынок, что в перспективе несет серьезную угрозу для самого Запада. Об этом заявил немецкий журналист Райнер Руп.
Автор заявил о нарастающей усталости жителей западных стран от украинского кризиса и последствий антироссийских санкций.
«Сколько людей в Западной Европе захотят умереть с голоду и замерзнуть, стать безработными, возможно, больше не смогут платить по ипотеке и скитаться по земле? Конечно, немногие», — продолжил Руп.
По его мнению, уже зимой Запад ждет социальный коллапс и масштабные радикальные протесты, к которым местные правоохранители не будут готовы. Среди причин такого развития событий журналист назвал массированные поставки оружия Киеву.
«Власти Украины давно утратили всякий контроль над местонахождением многих вооружений. <…> Не зря она входит в международные списки как одна из самых коррумпированных стран мира», — пояснил Руп. https://www.rubaltic.ru/news/03072022-v-germanii-predupredili-evropu-ob-opasnykh-posledstviyakh-postavok-oruzhiya-kievu/

Комментарии