28 июл 2022

Глава МИД Латвии обвинил Россию в неисполнении договоренностей со времен Средневековья

https://www.rubaltic.ru/news/28072022-glava-mid-latvii-obvinil-rossiyu-v-neispolnenii-dogovorennostey-so-vremen-srednevekovya/ Россия в различных своих формах еще со времен средних веков быстро нарушает договоры, которые сама же подписывает.

Об этом заявил министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич.
«Со времен Средневековья существует долгая история того, как Россия в любой форме — империя, федерация — подписывала документы, а потом достаточно быстро их нарушала», — сказал Ринкевич.
При этом министр не привел конкретных фактов с указанного им периода, назвав лишь в качестве примера Будапештский меморандум, гарантирующий территориальную неделимость Украины.

Комментарии

  • 28 июл 2022 20:06
    Объясните ему, что он столуется в государстве, которого без России бы не было, от слова СОВСЕМ :-D
  • 29 июл 2022 00:59
    Господи, ну чо они придурки-то такие? Сами по разуму уже к племенному строю скатились: где в Будапешском меморандуме написано, что на Украине можно свергать законно избранную власть, проводить государственные перевороты и запрещать язык, на котором говорит добрая часть жителей Украины?Где написано, что всу можно бомбить мирный город в своей стране?
    ПРИ ЗАПАДНОЙ ПОДДЕРЖКЕ сначала всё это совершили, начали вооружаться с явным прицелом на Россию, да ещё и угрожать созданием ядерной бомбы, чтобы из неё "расстреливать этих кацапов". НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ они, а не древняя цивилизация!
  • 29 июл 2022 07:27
    ea54dff300