3 июн

🇱🇹🇺🇦 Премьер-министр Литвы Гинтаутас Палуцкас заявил, что проведение военных учений «Запад» в Беларуси этой осенью не представляет опасности для Литвы.

«Информацию об учениях "Запад" собирает не только наша разведка, но и разведывательные службы НАТО. Все они пришли к единому выводу: нынешние учения по своему масштабу и другим параметрам не создают угроз или поводов для беспокойства», — отметил литовский премьер.
Комментируя призыв Владимира Зеленского, прозвучавший накануне в Вильнюсе во время встречи Бухарестской девятки и стран Севера, Палуцкас воздержался от конкретных оценок. Зеленский предложил странам обратиться к разведке за дополнительными данными о планах России в Беларуси.
«Я не располагаю данными, которые есть у украинской разведки или у президента Украины. Но согласно информации, имеющейся у нас, никаких дополнительных угроз не выявлено. Обществу не стоит из-за этого беспокоиться или напрягаться», — подчеркнул премьер.

🇱🇹🇺🇦 Премьер-министр Литвы Гинтаутас Палуцкас заявил, что проведение военных учений «Запад» в Беларуси этой осенью не представляет опасности для Литвы. - 962605555300

Комментарии

  • Вт 19:44
    А где наши диверсанты ??? АААА. Разучились в тылу врага шорох наводить ? СБУшники до Сибири херачат... КТО ТО ЗАСИДЕЛСЯ... ЭНЕРГИЧНОГО ПОЛКОВНИКА---И ПУСТЬ РВЕТ И МЕЧЕТ ВСЮ ЕВРОПУ. !!!! ЭТО ВОЙНА , А НЕ КВН, ИЛИ МУЗ- ТВ... ТРУПЫ, ПОБОЛЬШЕ !
    ...
    Фотография