) KamaVilard ©Тема отношений всегда будет животрепещущая, т.к. все живые люди, у всех чувства и эмоции имеются. Говоря о любовной магии и вообще о магии отношений, один из топовых запросов – это рассорки. Портят отношения в разных ситуациях, и в разных половых комбинациях. Это бывают и любовные пары, и дружественные, и рабочие.Бывает кто-то объединяется и дружит против кого-то. Фсяко быват.В общем, сегодня цель не разбирать ситуации, а предложить вам один из рассорочных способов.Магия рун, да и вообще магия подразумевает под собой использование природных материалов. Я люблю разумно комбинировать руны с природными элементами, в данном случае яйцо.Работаем при черной свече. В арсенале всегда должен быть перманентный маркер (по всем поверхностям) котрым в последствии рисуем на яйце. Также нам понадобятся небольшие иглы (2 или более) или острые обрезки проволоки. Руническая работа проводится при любой луне.Фото берем 2 маленькие, примерно 3х4см, или совместное (тоже маленькое). Свечу можно одну, или две. Вторую можно в середину алтаря. Формулу можно нанести только на яйцо, если уж хотите для усиления эффекта, то сначала на совместное фото или на каждое фото, а потом на яйцо. С оговором рун.Далее, читаем заговор 3 раза, цыганской иглой осторожно делаем дырочку в яйце, скручиваем фотографии (если совместное фото, то одно), засовываем в яйцо, следом туда же иглы. Готовой яйцо положить в пакетик с землёй и в течение суток закопать. Если есть возможность оставить пакетик с землей и яйцом где-то на свалке на солнце. Если будете закапывать, то аккуратно, чтобы не раздавить яйцо, просто чуть прикопать. Желательно где люди не ходят.Освящаем 4 стихиями, активируем огнём и землёй.Эйсингер+2Штунгенн Каун - грязная ругань, ссоры, драки с оскорблениями, унижениями и т.п.Стан+2Йир+2Эар+2Туресаз – камнем прижимаем 2 товарищей в этом состоянии, чтобы не могли выйти из этой ситуации, ссоры с драками, руганью, «на ножах». Кофликты повторяются раз за разом, сильнее и сильнее. Эар превращает все отношения в прах.Заговор:«Как яйцо протухло, так и ваши чувства (имена…) протухли,Как яйцо я похоронила, так и ваши чувства (имена..) похоронены.Всё протухло, прогнилось, прахом заполонилось,Ножами посеклось, иглами рассеклось.Быть вам навеки врозь, всё у вас наперекось.Ключ, язык, замок. Заклято»«Чувства» можно менять на «дружба». Все правила как при порчах.
Руны. РУНИЧЕСКИЙ МИР
«Тухлое яйцо» (Рассорка!
) KamaVilard ©
Тема отношений всегда будет животрепещущая, т.к. все живые люди, у всех чувства и эмоции имеются. Говоря о любовной магии и вообще о магии отношений, один из топовых запросов – это рассорки. Портят отношения в разных ситуациях, и в разных половых комбинациях. Это бывают и любовные пары, и дружественные, и рабочие.
Бывает кто-то объединяется и дружит против кого-то. Фсяко быват.
В общем, сегодня цель не разбирать ситуации, а предложить вам один из рассорочных способов.
Магия рун, да и вообще магия подразумевает под собой использование природных материалов. Я люблю разумно комбинировать руны с природными элементами, в данном случае яйцо.
Работаем при черной свече. В арсенале всегда должен быть перманентный маркер (по всем поверхностям) котрым в последствии рисуем на яйце. Также нам понадобятся небольшие иглы (2 или более) или острые обрезки проволоки. Руническая работа проводится при любой луне.
Фото берем 2 маленькие, примерно 3х4см, или совместное (тоже маленькое). Свечу можно одну, или две. Вторую можно в середину алтаря. Формулу можно нанести только на яйцо, если уж хотите для усиления эффекта, то сначала на совместное фото или на каждое фото, а потом на яйцо. С оговором рун.
Далее, читаем заговор 3 раза, цыганской иглой осторожно делаем дырочку в яйце, скручиваем фотографии (если совместное фото, то одно), засовываем в яйцо, следом туда же иглы. Готовой яйцо положить в пакетик с землёй и в течение суток закопать. Если есть возможность оставить пакетик с землей и яйцом где-то на свалке на солнце. Если будете закапывать, то аккуратно, чтобы не раздавить яйцо, просто чуть прикопать. Желательно где люди не ходят.
Освящаем 4 стихиями, активируем огнём и землёй.
Эйсингер+2Штунгенн Каун - грязная ругань, ссоры, драки с оскорблениями, унижениями и т.п.
Стан+2Йир+2Эар+2Туресаз – камнем прижимаем 2 товарищей в этом состоянии, чтобы не могли выйти из этой ситуации, ссоры с драками, руганью, «на ножах». Кофликты повторяются раз за разом, сильнее и сильнее. Эар превращает все отношения в прах.
Заговор:
«Как яйцо протухло, так и ваши чувства (имена…) протухли,
Как яйцо я похоронила, так и ваши чувства (имена..) похоронены.
Всё протухло, прогнилось, прахом заполонилось,
Ножами посеклось, иглами рассеклось.
Быть вам навеки врозь, всё у вас наперекось.
Ключ, язык, замок. Заклято»
«Чувства» можно менять на «дружба». Все правила как при порчах.