12 июл 2017

Помогите Данечке Исхакову!

Не проходите мимо!
Он очень пострадал в родах, и не умеет ни ползать, ни играть с игрушками, ни говорить! А ведь ему уже пять лет.
Его мама Эльза куда только не возила его за эти годы! Данечка научился сидеть по-турецки и брать предметы левой рукой. Это очень хорошие успехи, но останавливаться нельзя! Детям с ДЦП реабилитация нужна постоянно.
Мама верит, что Данечка будет здоров. Она очень хочет попасть в Институт медтехнологий (ИМТ, Москва).
Лечение в ИМТ стоит 199 430 рублей. Это огромная сумма для Эльзы Исхаковой! Она растит ребенка одна, папа Данечки их бросил и исчез из их жизни.
Сумма лечения большая, но мы верим, что людей с добрым сердцем тоже немало. Помочь Данечке очень просто - достаточно пройти на сайт Русфонда по ссылке https://www.rusfond.ru/letter/119/14133 и выбрать удобный вам способ перечисления средств. Спасибо! .

Комментарии

  • 18 июл 2017 04:02
    Я человек кот орый регулярно делает пожертвования
  • 18 июл 2017 11:29
    Почему вы решили, что это не Русфонд? )

    Это самый что ни на есть Русфонд. Можете зайти на сайт Русфонда или позвонить в фонд по телефонам, вам подтвердят, что Данил Исхаков - наш подопечный.

  • 20 июл 2017 15:20
    На такое лечение в России должны быть квоты. Когда же у нас хоть детей то будут лечить бесплатно
  • 20 июл 2017 18:31
    на воротах храма на Истре надпись видел "подавая милостыню - культивируете тунеядство. Поп". Вы все уверены, что вас не тупо разводят на бабло?
  • 21 июл 2017 11:47
    Люди добрые! Какой кошмар Вы пишите.Если вы не можете помочь ребёнку то просто пройдите мимо и не показывайте свою глупость на всеобщее обозрение.Почитайте библию да не оскуднеет рука дающего!!!А высказывания негативные от мужского пола это как раз те мужчины которые бросают своих девушек или жён с больными детьми на произвол судьбы. Слава БОГУ за всё что мир не без добрых людей которые не так как вы готовые вылить ушат грязи на фонд или ребёнка другой национальности.Спасибо большое фонду и добрым людям, что даёте надежду мамам особых деток а самим деткам шанс на выздоровление и полноценную жизнь. Храни Вас Господь и Присвятая Богородица добрые и милосердные люди!!!
  • 21 июл 2017 14:45
    Ну это вы на своих детях ставьте эксперименты доживут или нет...Не нужно навязывать этот бред другим.Мы цевилизованное государство и Слава Богу уже очень давно не ходим в набедренных повязках!
  • 21 июл 2017 14:46
    я конечно понимаю все это очень жаль но сумма не большая и ради ребенка можно сделать все взять кредит например. у меня конечно другая ситуация но тоже не легкая живу в съемной квартире уже 10 лет взял кредит начал строить дом в 2016 через пол года дом сгорел хорошо что не полностью дом был на стадии строительства я его так и недостроил  продолжаю жить в съемной квартире плачю кредит ежемесячно отдаю 45 тыс рубл. ЗП 50-55 тыс руб жена 20  также ребенок 6 лет пока один. тяжко конечно но выхода нет всегда говорю себе если не я то кто. Я просто считаю если тяжелая ситуация можно попробывать своими силами взять кредит а если на грани то можно и продать крышу на головой для того чтобы спасти своего сына  потому что сын  это продолжение тебя и ради его мы готовы на все я бы пошел на ЭТО. и не дай бог такого ни кому
  • 21 июл 2017 14:51
    Задача государства это - забота о здоровье населения. И лечить во вторых, а в первых не рожать инвалидов. И затихание всего этого сраного "Минздрва" и "Миннауки" - в надежде на то ли "с миру по нитке", то ли "само пройдёт" ситуацию не поменяет...
  • 21 июл 2017 14:56
    государству на нас давно на плевать
  • 21 июл 2017 15:08
    ну да. Дальше должна быть ссылка на работу В.И.Ленина "Апрельские тезисы".
  • 23 июл 2017 17:59
    Вы себя слышите!?Взять кредит а отдавать чем например если мать одиночка с больным ребёнком на руках и живёт в глуши где нет работы.И продать крышу а жить потом с ребёнком где?Что бы органы опеки отобрали ребёнка? Вы просто небыли в ситуации матерей которые на грани и с криком о помощи просят людей о помощи! А с вашей зп в 50 тыс можно не плохо жить семье из 3 х человек.В деревнях таких денег и в глаза никто никогда не видел!
  • 23 июл 2017 18:05
    И вот когда у Вас родиться особенный ребёнок вот тогда я бы с Вами поговорила и посмотрела как бы вы сняли последнюю рубашку ради того что бы вылечить своего ребёнка. А пока что Вы даже не представляете какого это. Здоровье детей самое дорогое а он тут про сгоревшие дома....Таких как Вы очень очень много к большому сожалению которые не могут помочь а грязь лить так это пожалуйста сколько угодно!!! Здоровья Вам и вашей семье!!!
  • 26 июл 2017 07:56
    Михаил,страшно не дом,деньги потерять,страшно когда твой ребенок болеет,вот это действительно страшно.
  • 26 июл 2017 11:12
    Вот в какой то стране ,по моему во многих,в том числе и США у людей договоренность с банком о перечислении энной суммы на пожертвования больных детей ежемесячно.Я тоже так сделаю.
  • 3 авг 2017 20:18
    Я- мама особенного ребенка, встою в 8-00 готовлю завтрак ребенку, кормлю его,в 9- 30 выходим с ним из дома на процедуры(логопед, массаж, электро стимуляции,)причем все в разных местах города, в 15-00 возвращаемся домой, опять кормлю и сын засыпет, потом 18- 00 просыпается,перекусываем, едим в бассеин, приезжаем домой в 20-00, опять кормлю, потом повторяем задания деффектолога и логопеда, в 22-00 ложимся спать, прочитав сказку. Теперь скажите, пожалуйста, когда идти на работу. Я очень хочу выйти на работу. И бесплатные процидуры только 2 раза в год, а потом где хочешь и как хочешь поднимай своего ребенка.