При покупке на почте можно получить приятные подарки!

В течение октября-ноября Почта России проводит акцию «Читаем с Почтой». Все клиенты, которые приобрели в наших отделениях газеты или журналы на сумму свыше 100 рублей или книги на сумму более 500 рублей, получат в подарок книгу или световозвращающий брелок! Кроме того, вы сможете по привлекательным ценам купить в почтовых отделениях периодические издания, детскую литературу, классические произведения, книги на военную тематику, научно-популярную и современную художественную литературу, а также атласы и альбомы.
Акция имеет важное значение: многие почтовые отделения расположены в местах, где нет газетных киосков или книжных магазинов. В таких городах и селах почта - единственное место, где можно приобрести газеты или книги. Жители крупных городов также проявляют не меньший интерес к периодике, особенно если газеты или журналы представлены в широком ассортименте. Покупать их в почтовом отделении удобно: практически каждый житель нашей страны имеет отделение Почты России рядом с домом.
В марте-апреле Почта России уже проводила эту акцию в пилотном режиме в 6 своих филиалах, а сейчас она проходит во всех почтовых отделениях страны. Примите участие и вы!
Полный текст новости: https://www.pochta.ru/news-list/item/331938518

Комментарии

Комментариев нет.