Более 2,5 миллионов - именно столько подписок на газеты и журналы было оформлено за время Всероссийской декады подписки, которая прошла с 13 по 23 октября во всех отделениях Почты России и на сайте

https://podpiska.pochta.ru .

Данная цифра на 300 тысяч (10%) превышает результаты за аналогичный период прошлого года.
Из общего количества выписанных за время прошедшей декады изданий около 1,3 млн подписок пришлось на федеральные издания, более 800 тысяч – на районные и почти 450 тысяч – на республиканские, областные и краевые. Среди регионов лидерами по приросту подписных тиражей стали Республика Татарстан и Башкортостан, Краснодарский край, Воронежская область, Чувашская Республика, а также Саратовская, Ростовская, Липецкая, Белгородская области и Алтайский край.
В ходе подписной декады Почта России традиционно предоставила подписчикам специальные скидки. В этом году дополнительно к скидкам издательств была снижена цена на доставку изданий из каталога Почты России – на 10% для федеральных и на 15% для региональных и местных СМИ, а по каталогам других подписных агентств - на 5% и на 10% соответственно. Одновременно сохранялась скидка, действующая в период всей подписной кампании, на издания, вошедшие в список Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России. По сравнению с прошлым годом она выросла в два раза и составляет 30%, а список изданий увеличился с 1940 до 2350.
Обратите внимание: подписная кампания не завершена и продлится до конца декабря! Подписку можно оформить не только для себя, но и подарить её родным и близким онлайн на сайте https://podpiska.pochta.ru или с помощью Viber, даже если получатели находятся в другом регионе России. Также во всех филиалах Почты России продолжается акция по благотворительной подписке «Дерево добра». Каждый желающий может оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов, присоединяйтесь и вы!
Полный текст новости: https://www.pochta.ru/news-list/item/430575389

Комментарии

Комментариев нет.