Илон Маск говорил: "Неудачи есть всегда.

Если у вас нет неудач, значит вы недостаточно инновационны".
Путь освоения новых технологий всегда тернист! Но это не значит, что мы с него свернём 😉 Вместе с производителем беспилотных летательных аппаратов "Рудрон/Экспедитор 3М" мы провели тестовую доставку дроном. К сожалению, в этот раз дрон не достиг точки назначения. Но мы продолжаем работу над проектом и протестируем доставку дроном ещё несколько раз, чтобы в скором времени выйти в эксплуатацию доставки грузов дроном без проблем. Скоро вернёмся к вам с хорошими новостями!

Комментарии

  • 2 апр 2018 20:50
    даже дроны за такую зарплату не хотят работать
  • 3 апр 2018 09:52
    Доб
  • 3 апр 2018 09:52
    рый
  • 3 апр 2018 09:53
    Добрый день, Н.В. ! Сколько лет уже ждем?) Дождемся ли?)))
  • 3 апр 2018 14:09
    Блин , ну и подумаешь - дрон с почтой упал !! Зато у нас Эскандеры кучеряво летают !!!
  • 3 апр 2018 17:10
    зарплаты также поднимаются у нам
  • 3 апр 2018 22:08
    Вычтут за поломку в апреле.
  • 4 апр 2018 09:12
    Раньше был проектгый институт, который разрабатывал почтовые технологии, почтообрабатывающие машины, проектировал почтамты//////
        Очень хорошо помню, и по Москве, и по Питеру, как нам давали задание демонтировать всё оборудование, которое механизировало процесс обработки отправлений, а на смену ему внедряли просто тележки, которые надо было тупо таскать по всему почтамту, зачастую на себе.
        Тот же УСБМ у Старковой. Все время сокрушался над всем этим безобразием, но поделать ничего не мог. А станки Хрущевских времен........, которые стояли у меня!? Хотели демонтировать и увезти. Тогда я уже грудью встал на их защиту, метался по начальственным этажам... Оставили! Если бы не эти станки электротранспорт стал бы задолго до моего ухода. И так было во всем. Жаль! Все потому, что у руля всегда были варяги-дилетанты. Впрочем, почему "были"? Наверняка и сейчас такая ситуация. (Хотя)))) я тоже был дилетантом, но первое время, около года я чуть ли не ночевал в кабинете,чтобы вникнуть во все это. И нельзя по другому. Это нормальное положение вещей. Хотя слово "нормально" давно уже не подходит к нашей Почте РФ, к сожалению.
       Задели Вы меня за живое, Нина Витальевна)
  • 4 апр 2018 17:05
    От неудач не застрахован никто. Но когда такие "неудачи" повторяются с завидным постоянством надо призадуматься! Тем более в проект вбухано немеряно народных денег. Рачительный хозяин  таких вот НЕУДАЧНИКОВ гонит взашей. Кормить вшей)