4 авг 2017

Эффективный уход за кожей рук – какой он?

Рассказываем все о кремах для рук Mary Kay®:
Самый летний. Уход за руками + защита от солнца – это крем для декольте и рук с SPF 15 TimeWise®. Он не только увлажняет кожу, но и поддерживает защитный барьер, сокращая появление пигментных пятен.
На каждый день. У него нет запаха, а еще он ухаживает не только за кожей рук, но и улучшает внешний вид ногтей и смягчает кутикулу. Используйте питательный крем для рук с маслом ши Satin Hands® ежедневно перед сном и выходом на улицу, обновляя по мере необходимости.
СПА-уход. Он обладает теми же преимуществами, что и предыдущий крем, а еще входит в состав системы Satin Hands® с чудесным ароматом белого чая и цитруса. Уютный вечер дома или девичник с подругами – эта система создаст расслабляющую атмосферу и позаботится о коже рук.
Очень сухая кожа рук. Перед сном нанесите экстраувлажняющий ночной крем Mary Kay®, для лучшего эффекта намочив слегка намочив кожу водой. Несколько типов воска, глицерид и вазелин в составе как бы «запирают» влагу в вашей коже, поэтому утром ваши будут гладкими и мягкими.
Выбрать идеальный крем для ваших ручек вам поможет Независимый Консультант по красоте Mary Kay®.
#marykay_уход #полезно #красиваякожа #уходзаруками #satinhands#мастеркласс #бесплатно #кремдлярук #marykay #marykayrussia

Комментарии