18 окт 2017

Почему Mary Kay®?

Потому что возможности с Mary Kay® безграничны!
Мы спросили лучших бизнес-леди Mary Kay®, какие возможности открывает для них компания. Наша героиня сегодня — Ирина Вышинская.
• Я целеустремлённая, азартная, увлечённая, улыбчивая, счастливая, независимая, способная перфекционистка.
• Источником вдохновения для меня являются разные вещи. Очень люблю путешествовать по разным странам. Люблю море, лес, природу, красивые панорамные места. Занимаюсь спортом, стараюсь каждое утро ходить на тренировку по аква-аэробике. Люблю готовить оригинальные блюда, печь пироги, торты и угощать друзей.
• Женское предпринимательство существует и Лидеры Mary Kay® яркий тому пример. У меня есть подруги, которые сами организовали свой бизнес. У них гораздо больше проблем с контролирующими организациями, больше риска и неопределённости и меньше свободного времени.
• Настоящая бизнес-леди должна быть мудрой, интуитивной, стильной, энергичной и талантливой.
«Настоящий счастливец — тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги. Ведь ему всегда будет, к чему стремиться».
— Мэри Кэй Эш.
Уже сегодня смотрите видео, в котором Ирина говорит о том, какие еще возможности дает ей Mary Kay®. https://www.marykay.ru/ru-ru/mto/real-voices-new/profiles4/irina-vyshinskaya #marykay_ямогу #marykay #marykayrussia #marykayrussia25

Комментарии

  • 18 окт 2017 17:15
    Приглашаю в красивый женский бизнес всех, кому нужен дополнительный доход, всех кто хочет попробовать себя в индустрии красоты. Если захочешь, Ты здесь будешь и визажистом, и косметологом, и организатором праздников, и лидером, и учеником, и самое главное - женщиной настоящей, ухоженной, красивой, самодостаточной. Ведь главный продукт компании - ухоженная женщина! Все зависит только от тебя. А я поддержу, подскажу и направлю. Умницы красавицы город проживания значения не имеет, регистрация онлайн. Компания продолжает баловать новичков подарками:-) пишите в ЛС